ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц
Главная
Главная |  Новости |  Расписание |  Контакты |  Сведения об организации

Бауманский «Специалист» принимает экзамены Astra Linux

Сертификационные экзамены Astra Linux — «Сертифицированный системный администратор Astra Linux Special Edition/ Special Edition 1.7» и «Сертифицированный сетевой администратор Astra Linux Special Edition 1.7» — теперь можно сдать в Учебном центре «Специалист»!

Статус сертификационного центра, полученный от ГК «Астра», дает нам возможность не только обучать специалистов для работы с операционной системой (ОС) Astra Linux Special Edition 1.7, но и принимать финальные экзамены. Такой комплексный подход к подготовке и переподготовке сетевых инженеров — гарантия эффективной реализации высоких образовательных стандартов, соответствующих всем требованиям вендора.

— Созданная российскими разработчиками операционная система Astra Linux — один из примеров реального импортозамещения в IT-технологиях. Тем большую ценность для качественной подготовки сетевых инженеров, администраторов, специалистов по информационной безопасности представляет полученный нами статус сертификационного центра, — отмечает основатель и бессменный руководитель Бауманского учебного центра, к.т.н. Дмитрий Юрьевич Гудзенко.

Центр давно и успешно занимается подготовкой специалистов для работы с операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7 Сегодня в нашем активе более 10 учебных курсов, рассчитанных не только на уже состоявшихся специалистов, но и рядовых пользователей.

Устойчивым спросом пользуются такие курсы, как

  • «Администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7»
  • «Расширенное администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7 (AL-1703)»
  • «Сетевое администрирование ОС Astra Linux Special Edition 1.7»
  • «Безопасность в ОС Astra Linux Special Edition 1.7»

Статус сертифицированного специалиста является общепризнанным и объективным критерием оценки профессиональных компетенций. Наличие в штате сертифицированных специалистов дает компании немало преимуществ, в том числе и возможность участвовать в тендерах (закупках) на самых престижных электронных площадках.

Форматы сдачи экзаменов «Сертифицированный системный администратор Astra Linux Special Edition/ Special Edition 1.7» и «Сертифицированный сетевой администратор Astra Linux Special Edition 1.7»:

  • очный (его можно пройти только в Москве);
  • дистанционный (доступен из любой точки мира в удобное для вас время).

При успешном прохождении испытания слушатель курса получает сертификат компании ГК «Астра», подтверждающий компетенции при работе с операционной системой Astra Linux. Это повышает его ценность в глазах потенциального работодателя и востребованность на рынке труда.

Разработанная на базе ядра Linux, ОС Astra Linux Special Edition 1.7 уникальна, прежде всего, своими встроенными средствами защиты информации. Трёхуровневая система защиты с возможностью межуровневой миграции (в зависимости от конфиденциальности обрабатываемых сведений) позволяет оператору работать с данными любой степени секретности. Сертифицированные средства криптографии делают ОС Astra Linux Special Edition 1.7 по-настоящему незаменимой для спецслужб, силовых структур и государственных органов, бизнеса.

Авторы Astra Linux special Edition 1.7 постарались сделать систему максимально удобной для работы. В числе встроенных приложений не только офисные программы и средства для работы с мультимедиа, но и системы управления базами данных, комплексы для резервного копирования, средства поддержки внешнего оборудования и многое другое.